| Artikelnummer: | CMXZ39VTO BK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Central Semiconductor |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE ZENER SOT-26 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 39 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 900 mV @ 10 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-26 |
| Serie | - |
| Leistung - max | 350 mW |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-23-6 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 130 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 50 nA @ 27.3 V |
| Konfiguration | 3 Independent |
TRANS 2NPN 40V 0.2A SOT26
CMXT3906 CENTRAL
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOT26
TRANS 2PNP 60V 0.6A SOT26
TRANS 2PNP 60V 0.6A SOT26
TRANS 2NPN 40V 0.2A SOT26
TRANS 2PNP 60V 0.6A SOT26
TRANS NPN/PNP 600MA SOT26
TVS DIODE 12VC SOT26
TRANS NPN/PNP 600MA SOT26
CMXT3946 CENTRAL
TRANS NPN/PNP 200MA SOT26
TRANS NPN/PNP 600MA SOT26
TRANS 2NPN 40V 0.6A SOT26
TRANS 2PNP 40V 0.2A SOT26
TRANS NPN/PNP 200MA SOT26
TRANS 2NPN 40V 0.6A SOT26